Найдите НОд и НОк чисел а и б если а = 2*3*5*7 , б= 3*5*7*13


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анастасия.

НОК=2*3*5*7*13=2730

НОД=3*5*7=105

Отвечает Копущу София.

2*3*5*7=210

3*5*7*13=1365

НОД(3)

НОК(2730)