Лена купила 2 пирожка 1 килограмм персиков и полтора килогрмма груш 1 пирожок стоит 25р 1 кг

персиков 350р 1 кг груш 30р сколько Лена получить сдачу с 500 рублей ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
25*2=50 руб - пирожки
350 - персики
30+15=45 руб - груши
500-50-350-45=55 рублей СДАЧА

ОТВЕТ: 55 РУБЛЕЙ