помогите решить с погазаными действами и пакажите сколько получилось на верху пожалуйста 2)

2*8+54/6*7-3 = 3) 9*8-(5*2-8)-6*6/4= 4)(5*5-7)/9+7*8-81/9 = 1)20-3*3 *2+48/8*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
1)3*3=9*2=18=20-18+48:8*5=20-18+6*5=20-18+30=2+30=32
2)2*8+54:6*7-3=16+54:6*7-3=16+9*7-3=16+63-3=79-3=76
3)9*8-(5*2-8)-6*6:4=73-(5*2-8)-6*6:4=73-(10-8)-6*6:4=73-2-6*6:4=73-2-36:4=73-2-9=71-9=62
4)(5*5-7):9+7*8-81=(25-7):9+7*8-81=18:9+7*8-81=2+7*8-81=2+56-81=58-81=-37