Найдите значения выражений, упростив их: 1) (30-2)*5 2) 7*(60-2) 3) 85*137-75*137 4) 78*214-78*204


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.
1) (30-2)*5=28*5=140      2)7*(60-2)=7*58=406           3)85*137-75*137=10*137=1370       4)78*214-78*104=78*10=780