35-5-x=345 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.
35-5-x=345
30-x=345
x=345-30
x=315
_________
35-5-315=345
345=345
удачи !!!!
отметь меня лучшим ПЖ.