(20,04-18,3)*2,5-4:6,4 Пишите уравнение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.
20,04-18,3=1,74
1,74*2,5=4,35
4:6,4=0,625
4,35-0,625=3,725
Отвечает Корнюшин Андрей.
(20,04-18,3)*2,5-4:6,4

1е действие: 20.04-18.3=1.74
2е действие: 1.74*2.5=4.35
3е действие: 4:6.4=0.625
4е действие: 4.35-0.625=3.725