Задание 5. Выполни действия 11 ч 35 мин + 2 ч 55 мин =55 мин 20 сек - 4 мин 35 сек =14 ч. 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ализаде Медина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 ч 35 мин + 2 ч 55 мин = 14 ч 30 мин, 870 мин                                 11 ч= 660 мин+35 мин=695       2 ч=120 мин+ 55 мин=175      695+175=870 мин

55 мин 20 сек - 4 мин 35 сек=3245 сек

55 мин=3300 сек +20 сек= 3320 сек   4 мин=240 сек + 35 сек=275 сек

3320-275=3245 сек

14 ч * 4 = 56 ч, 3360 мин

14ч= 840 мин       840*4=3360мин