Боря купил 4 книги.Все книги без первой стоят 42 р без второй 40 р без третей 38 р без четвёртой 36

р . Сколько стоит каждая книга

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.
4+42=46(1)-книга стоит
40+38=78(2)-книга стоит
78-36=42(3)-книга стоит
Ответ:46,78,42,рубля