Решите уравнение! (3685+а):200=20


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллина Диана.

( 3685 + а ) : 200 = 20

3685 + а = 20 * 200

3685 + а = 4000

а = 4000 - 3685

а = 315

Отвечает Митина Полина.

(3685+a):200=20

3685+a=200×20

3685+a=4000

a=4000-3685

a=315