(x-3)(x+3)=(2x-3)²-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцерубова Полина.

(x-3)(x+3)=(2x-3)²-18

x^2-9 = 4x^2-12x+9-18

x^2=4x^2-12x

-3x^2×(x-4)=0

x=0;x=4