20 BALLOW!!!!! X+3=X-6


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

X+3 1/4=X-6 1/2

х-х=-6 1/2-3 1/4

0х=-6 2/4- 3 1/4

0х=-9 3/4

На о делить нельзя, решений нет