Помогите найти значения уровнений 2048:32+7936:64=888:24+45*16-537=(987+3045):(561-489)*25=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригин Александр.
2048/32+7936/64=188
888/24+45*16-537=220
(987+3045)/(561-489)*25=1400
Отвечает Войтушко Маргарита.
2048:32+7936:64=64+124=188

888:24+45*16-537=37+720-537=220

(987+3045):(561-489)*25=1400

Отметь лучшим ;)