Выдели целую часть из неправильной дроби и соедини линией полученным ответом: 18/5, 7/5,14/5 11/5,

9/5

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
18/5= 3
7/5=1 2/5
14/5=2 4/5
11/5=2 1/5
9/5=1 4/5
Второе задание не поняла.
Отвечает Березина Екатерина.
18/5=3 3/5
7/5= 1 2/5
14/5= 2 4/5
11/5= 2 1/5
9/5= 1 4/5
А во втором задание имеется в виду по возрастанию или как?