Скорость одного поезда 52км час, а другого 15км час больше. Через 6 часов поезда встретились.


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

52 км + 15 км = 67 км - другой поезд

67 км × 6 час = 402 км

52 км × 6 час = 312 км

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)52+15=67(км/ч)-скорость другого

2)6×(52+67)=119×6=714(км)

Ответ:расстояние714км