Помогите пожалуйста по математике а) 4 целые 5/16-1 целые 3/8 б) 8 целые 6/25-3 целых 4/5 в) 12

целых 2/15-2 целых 1/5 г)18 целых 14/45-1 целае 7/15 д) 27 целых 2/39-6 целых 5/13 е) 23 целых 9/34-2 целые 7/17

Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.
А)4.5/16-1.3/8=4.5/16-1.2/16=3.4/16=3.1/4.б)8.6/25-3.4/5=8.6/25-3.20/25=4.11/25.в)12.2/15-2.1/5=12.2/15-2.3/15=9.14/15.г)18.14/45-1.7/15=18.14/45-1.21/45=1638/45.д)27.2/39-6.5/13=27.2/39-6.15/39=20.26/39.е)23.9/34-2.7/17=23.9/34-2.14/34=20.29/34.