0,3×5²-15__________3,5+2² решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

 \frac{0.3 \times 25 - 15}{3.5 + 4}  \\  \frac{7.5 - 15 }{7.5}  \\  \frac{ - 7.5}{7.5}  =  - 1