Решите уравнение пожалуйста 2x=7 и примеры 3 целых 4 пятых : 5 целых семь десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Алёна.
2*х=7
х=7:2
х=3 целых и 1/2

3 и 4/5: 5 и 7/10= 19/5:57/10=2/3