Высота прямоуго-ка 22см площадь 1034см в квадрате периметр ?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.

Ответ:138 см

Пошаговое объяснение:1034:22=47 см-это ширина

(22+47)×2=138 Периметр

Отвечает Ильченко Валерия.
Высота(h)=стороне(a)
S=ab
b=S/a=1034/22=47 - вторая сторона
P=a+b+a+b=22*2+47*2=138 см