3/7*5/11решить6/25*5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
 решите ищё ;было 6 пакетов -18 кг..а 4 пакета- ? 
Отвечает Гусейнов Фарид.
3/7*5/11=15/77
6/25*5/18=1/15