Найти значение выражений (13-9,5/3,8)х0,3= ; (16,1/4,6-3,07)х0,2= ;


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.
(13-2.5)*0.3=10.5*0.3=3.15;
(3.5-3.07)*0.2=0.43*0.2=0.086