Решите уравнение (2 8/9: 1 4/9- 2/3)×х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 8/9:1 4/9=26/9*9/13=2

2-2/3=1 1/3

1 1/3x=1

x=1:1 1/3=1*3/4

x=3/4