для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене Бананы стоят на 140

леев меньше чем апельсины По какой цене продавали фрукты

Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.
25-15=10 кг это 140 леев
140:10=14 леев 1 кг
14*15=210 леев бананы
14*25=350 леев апелисины