10м 32 мм на 38 20т 832на 12 83м 16 кг на 99 92м 7см на 99 86ц 13 кг на 87 5314ц 50 кг на 90

52кг984г на 37 83ц 16 кг на 84

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.
10032:38=264(мм)
20832:12=1736(кг)
3 пример написан не правильно (возможно центнеры:8316:99=84(кг)
9207:99=93(см)
8613:87=99(кг)
531450:90=5905(кг)
52984:37=1432г
8316:84=99кг