Если я куплю 10тысяч долларов по курсу 379 и продам по курсу 380 то сколько долларов прибавиться?


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ: 10000

Пошаговое объяснение:

380 * 10000 - 379 * 10000 = 1 * 10000 = 10000