(1+x2) dy+ydx=0 при х=1 y=1 помогите пожалуйста ​напишите подробнее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

(1+2)d+d

3d+d=4d

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кушнір Тая.

Ответ:

1+1×2×1d+1d×1=0

3×1d+1d=4d×1=0