Помогите решить подробно 1 1\4+1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

11/4+1/12 = 2,75 + 12 = 14,75

\frac{11}{4} + \frac{1}{12} = \frac{33+1}{12} = \frac{34}{12}= 2\frac{1}{12}

Отвечает Асхабова Саида.
Надеюсь, что достаточно подробно