Скорость ленивца - 150м/ч, а черепахи 700м/ч. Узнайте, на сколько скорость ленивца меньше, чем

черепахи?

Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Арука.
700м/ч - 150м/ч = 550 м/ч
Отвечает Вахрушева Елизавета.
700-150=550(км/ч)
Ответ: на 550 км/ч