Начерти прямоугольник,длина которого 72мм,а ширина на 17мм меньше.Найди периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
72-17=55 мм ширина  
(72+55)*2=254мм периметр
72*55=3960ммкв площадь