Решите уравнение 1) х-40=-202)-8 х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

1)х-40=-20

Х=40+(-20)

Х=20

---------------------

2)-8*х=16

Х=16÷(-8)

Х=-2