(15+х)*4=61 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кривуля Даниела.

Ответ:

60+4Х=61

4Х=61-60

4Х=1

Х=1/4

ПРОВЕРКА

60+4*1/4=61

60+1=61

61=61

Пошаговое объяснение: