Найдите все четные трехзначные числа, которые можно записать цифрами 1,3 и4


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.
Для того чтобы узнать чётные 3-х значные цифры нам нужно-придумать их и разделить на 2=
134 (134÷2=67)-делится
314 (314÷2=157)-делится

Это всё
Отвечает Зуев Максим.
134,314 если числа повторяются то ещё 414,114,334,444