(7,27-9,6×0,65)×7,2+25,59 решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Первое действие в скобках:0,65*9,6=6,24

Второе действие:7,27-6,24=1,03

Третье действие:1,03*7,2=7,416

Четвертое действие:25,59+7,416=33,006

Всего четыре действия.

Ответ:33,006


Отвечает Суханов Олег.

Вот решение в столбик)