Площадь прямоугольника со своими 8 см и 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Илья.

S=a*b

a=8

b= 11

S= 8*11= 88 см²

Отвечает Утробина Анна.
Формула ,для нахождения площади прямоугольника :

S = a*b

Решаем :

S= 8*11

S= 88 (см^2)

Ответ : 88 см^2 - площадь прямоугольника.