Помогите пожалуйста: Найдите все натуральные значение x, при которых верно неравенство.3/4 <

x/40 <4/5не могу решить.СРОЧНО пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
3/4=30/40. 4/5=32/40. 30/40<икс/40<32/40 икс равно 31