Решить уравнение 11 3/4-х=10 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.
11 3/4-х= 10 5/6
х= 11 3/4-10 5/6
х= 11/12
============
11 3/4-11/12= 10 5/6
10 5/6 = 10 5/6