X+6*8ровно472-389 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
472-389=83.
х+6*8=83
6*8=48
83-48=35
х=35
Отвечает Дейкун Никита.
X+6*8=479-389, х+48=83,x =83-48
х=35