Приведите к наименьшему объщему знаменателю обыкновенные дроби 3/10 5/12 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3*6/(10*6)=18/60

5*5/(12*5)=25/60

11*4/(15*4)=44/60