ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!НУЖНО СРОЧНО!!!Найдите значение выражения, используя правило вычитаение

алгебраической суммы а)-78+20+26-46-100-22 б)-51-37-22+59+24+27 Если можно то с вычислениями(не только ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
А) -78+20+26+ (-46)+(-100)+(-22)= 46-246=-200
б) -51+(-37)+(-22)+59+24+27= -110+110=0