Разность чисел 80904 и 13952 увеличь на 8653


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Сабина.
20904-13952=66952+8653=75605
Отвечает Каримов Владислав.
Вот запись выражением:
80.904-13.952+8.653=75.605
Вот по действиям:
1)80.904-13.952=66.952
2)66.952+8.653=75.605