Масса ящика с яблоками 16 кг.Масса пустого ящика3 кг.Сколько килограммов яблок в ящике? СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Карина.
16-3=13(кг) - в одном ящике яблок...
Отвечает Ибрагимова Динара.
16-3=13(кг)- в ящике