(300.000 - 857 * 308):4 * 800 - (166.704 : 276)*(4.731.075 : 675) = ? 2.500.000 : 500 *

(3784:3784+0*5863) - (703-703):29+80*2000=? Решите пожалуйста по действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.
1)   857*308=263956
2)166.704:275=0.60619636
3)4731.075:675=7.009
4)300.000-263956=  -263656
5)-263656:4=-65914
6)-65914*800=-52731200
7)-52731200-0.60619636=-52731201
8)-52731201*7.009=-369592988