мотоциклист проехал 24км, что составляет 1/3 намеченного маршрута.Сколько км должен проехать

мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.
Чтобы найти число по его дроби, надо 24:1/3=24*3/1=72 км.
Отвечает Шергин Владислав.
24×3=72 (км)-он проехал