Ребят ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!! 2sin п/2-3cos п+ sin 3п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
2\sin\frac\pi2-3\cos\pi+\sin\frac{3\pi}2=2\cdot1-3\cdot(-1)+(-1)=2+3-1=4