Объясни вычисления 790-


Ответы на вопрос

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ:790-49=741

790-499=291

348-19=329

384-190=194

564+29=693

564+299=863

247+39=286

247+399=646

443+39=482

443-39=404

443+399=842

443-399=44


Пошаговое объяснение: