Маша задумала число, 3/4 которого равны 24. Какое число задумала Маша?


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
3/4 = 24
1/4 = 24:3 = 8
4/4 = 8x4=32
Ответ: Маша загадала число 32

Отвечает Жуковская Виолетта.
Маша загада число 35