Срочно нужно решить этот пример!!! 234240:6*9-(20030-7358):4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

234240:6•9-(20030-7358):4=348192

По действиям:

20030-7358=12672

12672:4=3168

234 240:6=39040

39040•9=351360

351360-3168=348192

5✔