Решите уравнения,14.737-(11.751+к)=715,и 14.737-11.751+к = 715


Ответы на вопрос

Отвечает Грибина Ульяна.
1) 14.737-(11.751+к)=715
14.737-11.751-к=715
2.986-к=715
-к=715-2.986
-к=712.014
к=-712.014
2) 14.737-11.751+к=715
2.986+к=715
к=715-2.986
к=712.014