С помощью 4, 4 ,4, 4  и знаков от 1 до 9 математических действий записать все натуральные

(4+4):(4+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
4:4=1
(4:4)+(4:4)=2
4-(4:4)=3
4=4
(4:4)+4=5
4+(4:4)+(4:4)=6
4+4-(4:4)=7
4+4=8
4+4+(4:4)=9