В магазин привезли овощи. Когда продали две седьмых всех овощей , то их осталось на150 кг больше,

чем продали. Сколько кг овощей привезли в магазин?  

Ответы на вопрос

Отвечает Карсаков Влад.
1)7/7- 2/7 =5/7,
2)5/7 - 2/7 =3/7,
3)150 : 3×7 = 350кг