Вирази в кілограмах:25г;3,2ц;79т;


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.

1кг=1000г

1ц=100кг

1т=1000кг

 

25г=0,025г                               25:1000=0,025 кг

3,2ц=320 кг                              3,2*100=320 кг

79 т=79000 кг                            79*1000=79000 кг

Отвечает Чикина Кристина.

25г=0,025г          25:1000=0,025 кг

3,2ц=320 кг         3,2*100=320 кг

79 т=79000 кг      79*1000=79000 кг